30 ноября 2015 года Московская торговая промышленная палата (МТПП) при участии ООО «РусАвтоКарт» проводит брифинг по теме: карты для тахографов. Брифинг состоится по адресу:  г. Москва, ул. Петровка, д.15, стр.1, малый конференц-зал МТПП. Время проведения с 11-00 до 13-00. 
Брифинг посвящен практическим вопросам выпуска и применения карт тахографов. Программа работы брифинга будет размещена 19 ноября 2015 года на сайте МТПП.
В работе брифинга примут участие: транспортные предприятия, водители, производители тахографических карт; организации, выпускающие тахографические карты в Российской Федерации и ЕАЭС, представители ГИБДД МВД России, Ространснадзора, Евразийского экономического союза. 
Предлагаем Всем желающим принять участие в работе брифинга непосредственно, либо  путем направления в адрес ООО «РусАвтоКарт» вопросов и предложений, связанных с практикой выпуска и применения карт тахографов, замены, эксплуатации, утилизации, иных вопросов, возникающих при получении и применении карт.
Для непосредственного участия в брифинге, просим направить в адрес ООО «РусАвтоКарт» или МТПП предварительную заявку с указанием Ф.И.О. и наименования организации (при наличии).
Контактное лицо со стороны ООО «РусАвтоКарт»: Маслов Михаил, m.rusavtocard@gmail.com