4 июня 2015 года Московская торгово-промышленной палата проводит Круглый стол на тему: ”Тахографы – необходимость или обязанность владельцев транспортных средств”

В работе Круглого стола примут участие торговые, производственные, транспортные компании, производители тахографов и карт, мастерские по ремонту и установке тахографов.
Для участия в работе Круглого стола приглашены представители заинтересованных министерств и ведомств: Министерства транспорта РФ, Федеральной антимонопольной службы, Федерального агентства  по техническому регулированию и метрологии, Федеральной служба по надзору в сфере транспорта, ГИБДД МВД России, Департамента транспорта  г. Москвы.
Просим Вас принять участие  или направить своего представителя для обсуждении указанных вопросов и выработки предложений по составу мероприятий, направленных на урегулирование возникших проблем.
Круглый стол состоится 4 июня 2015 года в конференц-зале Московской торгово-промышленной палата (МТПП) по адресу: Шарикоподшипниковская улица, д. 38, стр. 1.  Время проведения: с 10-00 до  14-00. Письмо...
Подробнее тут...