ООО «РусАвтоКарт» начинает продажу специализированного программного обеспечения по считыванию и обработке данных с тахографов, а также иного программного обеспечения, в т. ч. по  защите данных, организации работы предприятия, логистике, ведению бухгалтерского и складского учета. 
Среди поставляемого программного обеспечения - давно продаваемые на рынке и положительно зарекомендовавшие себя программные продукты, а также новые разработки.
В начале марта 2017 года мы хотели бы Вам представить:
- новый программный продукт TachoBI, разработанный  компанией ООО "ИМИКТЕХ"
Программный продукт TachoBI предназначен для контроля и управления режимом труда и отдыха водителей, посредством обработки данных с карт водителя, соответствующих требованиям Приказа Минтранса от 13.02.2013 № 36 и ЕСТР;
- линейку актуальных программных продуктов по автоматизации складского учета, логистики и торговли, разработанных компанией ООО «Фолио 2000»
Для ознакомление с работой указанных программных продуктов, приглашаем Вас принять участие в Web-конференции, которая состоится:
2 марта 2017 года в 13-00 по московскому времени
3 марта 2017 года в 10-00 по московскому времени.
Участие бесплатное.
Для участия в конференции, просим Вас направить  запрос в произвольной форме с указанием даты участия по адресу: alan.rusavtocard@gmail.com.
На этот же адрес Вы можете направить Ваши вопросы.
Запрос просим направить не менее чем за 1 сутки до начала конференции. Письмо