Уважаемые коллеги!
Настоящим сообщаем, что 15.10.2014 г. с 9:30 до 17:00 в отеле «RAMADA» (Кольцовский тракт) будет проводиться общероссийская конференция по тахографам. Организатор – крупнейший мировой производитель тахографов Continental.
В рамках указанной конференции будут представлены технические решения указанного производителя в сфере тахографии как для российского рынка, так и для рынка ЕСТР. Московскими представителями будет озвучена проблематика и их видение нормативно-правового регулирования тахографии в России. Будет возможность задать вопросы техническим специалистам производителя об особенностях оборудования при осуществлении контроля за режимами труда и отдыха водителей ТС, и обязанностей перевозчиков при эксплуатации оборудования указанного производителя. В завершении конференции будет проведен «круглый стол», на котором будут озвучиваться вопросы перевозчиков и тахосервисов, связанных с тахографами в адрес производителя и официальных структур.
В связи с чем прошу вас направить представителя(-ей) вашей организации для участия в указанном мероприятии, готового вникнуть во все аспекты тахографии в России вообще и правильного функционирования оборудования Continental в частности.
Анкету на регистрацию участников прилагаем.
Программа мероприятия:

  • Цифровая тахография – важный элемент безопасности на транспорте;
  • Законодательное регулирование системы цифровой тахографии: последние тенденции (представитель ФБУ);
  • Организация контроля;
  • Техническая политика компании «Континентал Аутомотив РУС» в отношении производителей ТС;
  • Комплексные решения в области цифровой тахографии от VDO: - История компании; - Решения для транспортных компаний и логистических предприятий; - Решения для мастерских и сервисных станций, основанные на требованиях законодательства; - Решения для водителей транспортных средств;
  • Сессия вопрос-ответ;
  • Технические особенности продукции VDO.